Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Senioren 9-Ball | Stephan Weitz |
Kürzel | SENQ9B |
Datum | 22.10.2023 (Spielbeginn am 22.10.2023 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ralf Dreyer | | Freilos | 22.10.2023 11:00 Uhr |
2 | Stephan Weitz | 6:2 | Daniel Faust | 22.10.2023 11:00 Uhr |
3 | Bernd Krüger | 6:4 | Damian Ziuber | 22.10.2023 11:00 Uhr |
4 | Wilfried Schulz | 6:4 | Rolf Aleth | 22.10.2023 11:00 Uhr |
5 | Giesbert Plath | | Freilos | 22.10.2023 11:00 Uhr |
6 | Christian Hahn | 1:6 | Thorsten Praulinsch | 22.10.2023 11:00 Uhr |
7 | Andreas Pietack | 6:3 | John Kalozois | 22.10.2023 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Erhard Bösel | 22.10.2023 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Ralf Dreyer (Gewinner Partie 1) | 6:1 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 2) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
10 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 3) | 2:6 | Wilfried Schulz (Gewinner Partie 4) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
11 | Giesbert Plath (Gewinner Partie 5) | 1:6 | Thorsten Praulinsch (Gewinner Partie 6) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
12 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 7) | 6:1 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 8) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Daniel Faust (Verlierer Partie 2) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
14 | Damian Ziuber (Verlierer Partie 3) | 0:6 | Rolf Aleth (Verlierer Partie 4) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Christian Hahn (Verlierer Partie 6) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
16 | John Kalozois (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Daniel Faust (Gewinner Partie 13) | 2:6 | Erhard Bösel (Verlierer Partie 12) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
18 | Rolf Aleth (Gewinner Partie 14) | 4:6 | Giesbert Plath (Verlierer Partie 11) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
19 | Christian Hahn (Gewinner Partie 15) | 6:5 | Bernd Krüger (Verlierer Partie 10) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
20 | John Kalozois (Gewinner Partie 16) | 3:6 | Stephan Weitz (Verlierer Partie 9) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Ralf Dreyer (Gewinner Partie 9) | 5:6 | Wilfried Schulz (Gewinner Partie 10) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
22 | Thorsten Praulinsch (Gewinner Partie 11) | 6:4 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 12) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 17) | 6:3 | Giesbert Plath (Gewinner Partie 18) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
24 | Christian Hahn (Gewinner Partie 19) | 6:3 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 20) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 23) | 6:3 | Ralf Dreyer (Verlierer Partie 21) | 22.10.2023 11:00 Uhr |
26 | Christian Hahn (Gewinner Partie 24) | 3:6 | Andreas Pietack (Verlierer Partie 22) | 22.10.2023 11:00 Uhr |