Geschlecht | |
|
Turnier | Landesmeisterschaft 2024 - Senioren 9-Ball | Andreas Pietack |
Kürzel | LMSEN9B |
Datum | 14.04.2024 (Spielbeginn am 14.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Labes | | Freilos | 14.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Damian Ziuber | 7:4 | Andreas Pietack | 14.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Erhard Bösel | 6:7 | Thorsten Praulinsch | 14.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Oliver Barthel | 14.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Daniel Feher | | Freilos | 14.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Ralf Dreyer | 1:7 | Karsten Schleitzer | 14.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Waldemar Schindler | 7:5 | Wilfried Schulz | 14.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Frank Willner | 14.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Andreas Labes (Gewinner Partie 1) | 1:7 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 2) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
10 | Thorsten Praulinsch (Gewinner Partie 3) | 3:7 | Oliver Barthel (Gewinner Partie 4) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
11 | Daniel Feher (Gewinner Partie 5) | 7:3 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 6) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
12 | Waldemar Schindler (Gewinner Partie 7) | 2:7 | Frank Willner (Gewinner Partie 8) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Andreas Pietack (Verlierer Partie 2) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
14 | Erhard Bösel (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Ralf Dreyer (Verlierer Partie 6) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
16 | Wilfried Schulz (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 14.04.2024 12:15 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 13) | 7:4 | Waldemar Schindler (Verlierer Partie 12) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
18 | Erhard Bösel (Gewinner Partie 14) | 5:7 | Karsten Schleitzer (Verlierer Partie 11) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
19 | Ralf Dreyer (Gewinner Partie 15) | 0:7 | Thorsten Praulinsch (Verlierer Partie 10) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
20 | Wilfried Schulz (Gewinner Partie 16) | 4:7 | Andreas Labes (Verlierer Partie 9) | 14.04.2024 13:30 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 9) | 5:7 | Oliver Barthel (Gewinner Partie 10) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
22 | Daniel Feher (Gewinner Partie 11) | 7:4 | Frank Willner (Gewinner Partie 12) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 17) | 7:2 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 18) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
24 | Thorsten Praulinsch (Gewinner Partie 19) | 4:7 | Andreas Labes (Gewinner Partie 20) | 14.04.2024 14:45 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 23) | 7:5 | Damian Ziuber (Verlierer Partie 21) | 14.04.2024 16:00 Uhr |
26 | Andreas Labes (Gewinner Partie 24) | 1:7 | Frank Willner (Verlierer Partie 22) | 14.04.2024 16:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Oliver Barthel (Gewinner Partie 21) | 8:7 | Frank Willner | 14.04.2024 18:00 Uhr |
28 | Daniel Feher (Gewinner Partie 22) | 4:8 | Andreas Pietack | 14.04.2024 18:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Oliver Barthel (Gewinner Partie 27) | 8:6 | Andreas Pietack (Gewinner Partie 28) | 14.04.2024 19:30 Uhr |