Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - III.Klasse - (Gruppe A bis D und Endrunde) |
|
Kürzel | BM3K |
Datum | 06.02.2022 (Spielbeginn am 06.02.2022 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer HS: 5; Aufn.: 32; Ø: 0.625 | 20:5 | Dieter Hermann HS: 1; Aufn.: 32; Ø: 0.156 |
|
2 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:12 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
3 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.237 | 9:20 | Andreas Fischer HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.526 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 33; Ø: 0.606 | 20:10 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 33; Ø: 0.303 |
|
2 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:16 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
3 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:16 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 38; Ø: 0.474 | 18:20 | Marco Klapötke HS: 6; Aufn.: 38; Ø: 0.526 |
|
2 | Ingo Jarysch HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.541 | 20:14 | Marco Klapötke HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.378 |
|
3 | Ingo Jarysch HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:15 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:15 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
2 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:11 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
3 | Andreas Becker HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:17 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer | | Freilos |
|
2 | Michael Dobrileit HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:15 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
3 | Marco Klapötke HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:11 | Dieter Hermann HS: 2; Aufn.: 29; Ø: 0.379 |
|
4 | Freilos | | Olaf Zillmer |
|
5 | Ingo Jarysch | | Freilos |
|
6 | Andreas Becker HS: 1; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:9 | Werner Stremlow HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
7 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:9 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 |
|
8 | Freilos | | Klaus Felgenträger |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:10 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
2 | Marco Klapötke HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:18 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
3 | Ingo Jarysch HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:11 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 |
|
4 | Ingo Albrecht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:25 | Klaus Felgenträger HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:13 | Marco Klapötke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
2 | Ingo Jarysch HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:19 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fischer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:15 | Ingo Jarysch HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|