Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - I.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) |
|
Kürzel | BM1K |
Datum | 02.04.2022 - 03.04.2022 (Spielbeginn am 02.04.2022 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Volbracht HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:22 | Robert Braun HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
2 | Hakan Celik HS: 8; Aufn.: 26; Ø: 1.154 | 30:14 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 26; Ø: 0.538 |
|
3 | Hakan Celik HS: 5; Aufn.: 37; Ø: 0.811 | 30:10 | Andreas Volbracht HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.270 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Karsten Witte HS: 6; Aufn.: 38; Ø: 0.789 | 30:18 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.474 |
|
2 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 28:24 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
3 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:28 | Karsten Witte HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.700 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Witt HS: 6; Aufn.: 21; Ø: 1.429 | 30:30 | Sinan Togar HS: 9; Aufn.: 21; Ø: 1.429 |
|
2 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:18 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
3 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 37; Ø: 0.622 | 23:30 | Martin Witt HS: 3; Aufn.: 37; Ø: 0.811 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:23 | Peter Täubert HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
2 | Selahattin Yigit HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.750 | 30:24 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
3 | Selahattin Yigit HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.789 | 30:16 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.421 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik | | Freilos |
|
2 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.775 | 31:34 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.850 |
|
3 | Karsten Witte HS: 5; Aufn.: 38; Ø: 0.921 | 35:20 | Jens Krause HS: 6; Aufn.: 38; Ø: 0.526 |
|
4 | Freilos | | Martin Witt |
|
5 | Dieter Semmler | | Freilos |
|
6 | Martin Ulbig HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:14 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
7 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 10:34 | Andreas Volbracht HS: 12; Aufn.: 40; Ø: 0.850 |
|
8 | Freilos | | Selahattin Yigit |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 9; Aufn.: 35; Ø: 1.000 | 35:24 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 35; Ø: 0.686 |
|
2 | Karsten Witte HS: 4; Aufn.: 27; Ø: 1.185 | 32:35 | Martin Witt HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1.296 |
|
3 | Dieter Semmler HS: 9; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 28:28 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.700 |
|
4 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:29 | Selahattin Yigit HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.725 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 6; Aufn.: 27; Ø: 1.296 | 35:17 | Martin Witt HS: 3; Aufn.: 27; Ø: 0.630 |
|
2 | Martin Ulbig HS: 5; Aufn.: 31; Ø: 0.484 | 15:35 | Selahattin Yigit HS: 6; Aufn.: 31; Ø: 1.129 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1.296 | 35:17 | Selahattin Yigit HS: 4; Aufn.: 27; Ø: 0.630 |
|