Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband Senioren (GB) | Klaus Felgenträger |
Kürzel | BM3BSEN |
Datum | 06.05.2023 - 07.05.2023 (Spielbeginn am 06.05.2023 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Wolfgang Bauer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:8 | Bodo Seemann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 26; Ø: 0.962 | 25:6 | Bodo Seemann HS: 1; Aufn.: 26; Ø: 0.231 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
3 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:10 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Becker HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:15 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:12 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
3 | Michael Dobrileit HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:16 | Andreas Becker HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:16 | Folke Köpping HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:19 | Folke Köpping HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
3 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:11 | Werner Stremlow HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:24 | Thomas Jahrke HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Martin Ulbig HS: 11; Aufn.: 15; Ø: 1.667 | 25:3 | Thomas Jahrke HS: 1; Aufn.: 15; Ø: 0.200 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
3 | Martin Ulbig HS: 5; Aufn.: 34; Ø: 0.735 | 25:13 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 34; Ø: 0.382 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig | | Freilos | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Andreas Becker HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:19 | Michael Dobrileit HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
3 | Thomas Jahrke | | Freilos | 06.05.2023 13:00 Uhr |
4 | Freilos | | Ljupco Resavski | 06.05.2023 13:00 Uhr |
5 | Klaus Felgenträger | | Freilos | 06.05.2023 13:00 Uhr |
6 | Folke Köpping HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:15 | Werner Stremlow HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
7 | Wolfgang Bauer HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:12 | Michael Pohl HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
8 | Freilos | | Christof Benedikt Stein | 06.05.2023 13:00 Uhr |
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:19 | Michael Dobrileit HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.528 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Thomas Jahrke HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:15 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
3 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:15 | Folke Köpping HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
4 | Wolfgang Bauer HS: 6; Aufn.: 23; Ø: 1.087 | 25:19 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 23; Ø: 0.826 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig HS: 4; Aufn.: 34; Ø: 0.735 | 25:5 | Thomas Jahrke HS: 1; Aufn.: 34; Ø: 0.147 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
2 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:14 | Wolfgang Bauer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 06.05.2023 13:00 Uhr |
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Martin Ulbig HS: 6; Aufn.: 28; Ø: 0.893 | 25:18 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 28; Ø: 0.643 | 06.05.2023 13:00 Uhr |