Geschlecht | |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - II.Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Andreas Volbracht |
Kürzel | DB-GB-2Kl |
Datum | 01.03.2020 (Spielbeginn am 01.03.2020 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:22 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
2 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 29; Ø: 0.862 | 25:14 | Alexander Meyer HS: 3; Aufn.: 29; Ø: 0.483 |
|
3 | Dieter Semmler HS: 3; Aufn.: 26; Ø: 0.654 | 17:25 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 26; Ø: 0.962 |
|
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:18 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 |
|
2 | Robert Braun HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 23:12 | Sven Remus HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
3 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:17 | Peter Täubert HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.308 | 12:25 | Fuat Görmez HS: 6; Aufn.: 39; Ø: 0.641 |
|
2 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:24 | Fuat Görmez HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
3 | Andreas Volbracht HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:14 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Sinan Togar HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.350 | 14:25 | Kiriakos Caramanis HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.625 |
|
2 | Mikdat Saylik HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:24 | Kiriakos Caramanis HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
3 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:22 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis | | Freilos |
|
2 | Klaus Felgenträger HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:16 | Alexander Meyer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
3 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.789 | 30:20 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 38; Ø: 0.526 |
|
4 | Freilos | | Dieter Semmler |
|
5 | Peter Täubert | | Freilos |
|
6 | Robert Braun HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 27:21 | Sven Remus HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
7 | Sinan Togar HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:23 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
8 | Freilos | | Fuat Görmez |
|
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:13 | Klaus Felgenträger HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
2 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:29 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.725 |
|
3 | Peter Täubert HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 | 15:17 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
4 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.789 | 30:24 | Fuat Görmez HS: 4; Aufn.: 38; Ø: 0.632 |
|
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kiriakos Caramanis HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.275 | 11:24 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
2 | Robert Braun HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 28:27 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.675 |
|
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:15 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|