Geschlecht | |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e |
|
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 15.09.2019 (Spielbeginn am 15.09.2019 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fredrich | | Freilos |
|
2 | Manfred Wangrin | | Freilos |
|
3 | Justin-Kevin Dolling HS: 27; Aufn.: 6; Ø: 8.00 | 48:75 | Damian Ziuber HS: 30; Aufn.: 6; Ø: 12.50 |
|
4 | Lennart Wegner | | Freilos |
|
5 | Konstantin Kadow | | Freilos |
|
6 | Hendrik Franke | | Freilos |
|
7 | Andreas Urban | | Freilos |
|
8 | Günter Noack | | Freilos |
|
9 | Andreas Pietack | | Freilos |
|
10 | Marc Wolff | | Freilos |
|
11 | Justin Zahn | | Freilos |
|
12 | Benjamin Müller | | Freilos |
|
13 | Kevin Kaldewey | | Freilos |
|
14 | Michael Kellner | | Freilos |
|
15 | Torsten Gorablenkow | | Freilos |
|
16 | Amir Divan | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Freilos |
|
18 | Justin-Kevin Dolling | | Freilos |
|
19 | Freilos | | Freilos |
|
20 | Freilos | | Freilos |
|
21 | Freilos | | Freilos |
|
22 | Freilos | | Freilos |
|
23 | Freilos | | Freilos |
|
24 | Freilos | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andreas Fredrich HS: 11; Aufn.: 17; Ø: 2.71 | 46:75 | Manfred Wangrin HS: 23; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
26 | Damian Ziuber HS: 21; Aufn.: 7; Ø: 10.71 | 75:22 | Lennart Wegner HS: 8; Aufn.: 7; Ø: 3.14 |
|
27 | Konstantin Kadow HS: 25; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:52 | Hendrik Franke HS: 24; Aufn.: 15; Ø: 3.47 |
|
28 | Andreas Urban HS: 13; Aufn.: 33; Ø: 2.27 | 75:60 | Günter Noack HS: 16; Aufn.: 32; Ø: 1.88 |
|
29 | Andreas Pietack HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.13 | 32:75 | Marc Wolff HS: 22; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
30 | Justin Zahn HS: 9; Aufn.: 17; Ø: 2.06 | 35:75 | Benjamin Müller HS: 24; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
31 | Kevin Kaldewey HS: 6; Aufn.: 22; Ø: 1.09 | 24:75 | Michael Kellner HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 3.41 |
|
32 | Torsten Gorablenkow HS: 16; Aufn.: 10; Ø: 3.50 | 35:75 | Amir Divan HS: 39; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Freilos | | Andreas Pietack |
|
34 | Justin-Kevin Dolling HS: 64; Aufn.: 4; Ø: 18.75 | 75:9 | Justin Zahn HS: 6; Aufn.: 4; Ø: 2.25 |
|
35 | Freilos | | Kevin Kaldewey |
|
36 | Freilos | | Torsten Gorablenkow |
|
37 | Freilos | | Andreas Fredrich |
|
38 | Freilos | | Lennart Wegner |
|
39 | Freilos | | Hendrik Franke |
|
40 | Freilos | | Günter Noack |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Andreas Pietack HS: 7; Aufn.: 12; Ø: 2.25 | 27:75 | Justin-Kevin Dolling HS: 23; Aufn.: 13; Ø: 5.77 |
|
42 | Kevin Kaldewey HS: 12; Aufn.: 12; Ø: 1.92 | 23:75 | Torsten Gorablenkow HS: 18; Aufn.: 12; Ø: 6.25 |
|
43 | Andreas Fredrich HS: 17; Aufn.: 14; Ø: 2.71 | 38:75 | Lennart Wegner HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 5.00 |
|
44 | Hendrik Franke HS: 11; Aufn.: 16; Ø: 2.25 | 36:75 | Günter Noack HS: 21; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Manfred Wangrin HS: 14; Aufn.: 10; Ø: 5.00 | 50:75 | Damian Ziuber HS: 25; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
46 | Konstantin Kadow HS: 19; Aufn.: 14; Ø: 4.21 | 59:75 | Andreas Urban HS: 23; Aufn.: 15; Ø: 5.00 |
|
47 | Marc Wolff HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 3.20 | 64:75 | Benjamin Müller HS: 14; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
48 | Michael Kellner HS: 15; Aufn.: 13; Ø: 4.92 | 64:75 | Amir Divan HS: 17; Aufn.: 14; Ø: 5.36 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Justin-Kevin Dolling HS: 40; Aufn.: 12; Ø: 6.25 | 75:37 | Manfred Wangrin HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 3.36 |
|
50 | Torsten Gorablenkow HS: 31; Aufn.: 17; Ø: 3.47 | 59:75 | Konstantin Kadow HS: 14; Aufn.: 18; Ø: 4.17 |
|
51 | Lennart Wegner HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:58 | Marc Wolff HS: 15; Aufn.: 18; Ø: 3.22 |
|
52 | Günter Noack HS: 15; Aufn.: 26; Ø: 2.38 | 62:75 | Michael Kellner HS: 15; Aufn.: 27; Ø: 2.78 |
|