Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Senioren 9-Ball |
|
Kürzel | SENQ9B |
Datum | 21.01.2024 (Spielbeginn am 21.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Club Berlin Wilhelm-von-Siemens Str. 16-18 12277 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Stephan Weitz | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Daniel Faust | 6:2 | Samir Koukeh | 21.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Ralf Jurczyk | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Karsten Schleitzer | 21.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Waldemar Schindler | | Freilos | 21.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Freilos | | Michel Hallmann | 21.01.2024 11:00 Uhr |
7 | John Kalozois | 0:6 | Damian Ziuber | 21.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Freilos | | Bernd Krüger | 21.01.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Stephan Weitz (Gewinner Partie 1) | 4:6 | Daniel Faust (Gewinner Partie 2) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 3) | 5:6 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 4) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Waldemar Schindler (Gewinner Partie 5) | 6:3 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 6) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 7) | 2:6 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 8) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Samir Koukeh (Verlierer Partie 2) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
16 | John Kalozois (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Samir Koukeh (Gewinner Partie 13) | 2:6 | Damian Ziuber (Verlierer Partie 12) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Michel Hallmann (Verlierer Partie 11) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Ralf Jurczyk (Verlierer Partie 10) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
20 | John Kalozois (Gewinner Partie 16) | 6:3 | Stephan Weitz (Verlierer Partie 9) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Daniel Faust (Gewinner Partie 9) | 3:6 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 10) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Waldemar Schindler (Gewinner Partie 11) | 6:0 | Bernd Krüger (Gewinner Partie 12) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 17) | 6:2 | Michel Hallmann (Gewinner Partie 18) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Ralf Jurczyk (Gewinner Partie 19) | 5:6 | John Kalozois (Gewinner Partie 20) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 23) | 6:0 | Daniel Faust (Verlierer Partie 21) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
26 | John Kalozois (Gewinner Partie 24) | 6:2 | Bernd Krüger (Verlierer Partie 22) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Karsten Schleitzer (Gewinner Partie 21) | 6:2 | Waldemar Schindler (Gewinner Partie 22) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
28 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 25) | 6:2 | John Kalozois (Gewinner Partie 26) | 21.01.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Damian Ziuber (Gewinner Partie 28) | 6:5 | Waldemar Schindler (Verlierer Partie 27) | 21.01.2024 11:00 Uhr |