Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | Berliner Pokal Meisterschaft 2014 - Vorrunde 2 | Paul Seßler |
Kürzel | BPOK |
Datum | 13.12.2014 (Spielbeginn am 13.12.2014 um 12:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BA Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
Gruppe A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bernd Szczygiel HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 0.694 | 25:10 | Olaf Zillmer HS: 2; Aufn.: 36; Ø: 0.278 |
|
2 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 33; Ø: 0.758 | 25:20 | Michael Blaske HS: 3; Aufn.: 33; Ø: 0.606 |
|
3 | Michael Blaske HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 | 16:17 | Bernd Szczygiel HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
4 | Mikdat Saylik HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 20:15 | Olaf Zillmer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
5 | Michael Blaske HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:15 | Olaf Zillmer HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
6 | Bernd Szczygiel HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:16 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.400 |
|
Gruppe B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Diekmann HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:19 | Paul Seßler HS: 7; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
2 | Klaus Felgenträger HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:21 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
3 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 | 22:14 | Dieter Diekmann HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.350 |
|
4 | Paul Seßler HS: 5; Aufn.: 28; Ø: 0.571 | 16:25 | Peter Täubert HS: 6; Aufn.: 28; Ø: 0.893 |
|
5 | Klaus Felgenträger HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:12 | Paul Seßler HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.300 |
|
6 | Peter Täubert HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:10 | Dieter Diekmann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.250 |
|
Gruppe C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ikrami Attalla HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:19 | Andreas Volbracht HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.475 |
|
2 | Stjepan Karuza HS: 4; Aufn.: 25; Ø: 1.000 | 25:8 | Hai Linh Ngo HS: 2; Aufn.: 25; Ø: 0.320 |
|
3 | Hai Linh Ngo HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:23 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 |
|
4 | Andreas Volbracht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 17:22 | Stjepan Karuza HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.550 |
|
5 | Andreas Volbracht HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.475 | 19:13 | Hai Linh Ngo HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.325 |
|
6 | Stjepan Karuza HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:24 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 |
|
Gruppe D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Olcay Günes HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:15 | Ljupco Resavski HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.375 |
|
2 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:8 | Stephan Keil HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 |
|
3 | Olcay Günes HS: 4; Aufn.: 28; Ø: 0.893 | 25:7 | Frank Willner HS: 2; Aufn.: 28; Ø: 0.250 |
|
4 | Stephan Keil HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.200 | 8:21 | Ljupco Resavski HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 |
|
5 | Olcay Günes HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.833 | 25:16 | Stephan Keil HS: 3; Aufn.: 30; Ø: 0.533 |
|
6 | Frank Willner HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.225 | 9:17 | Ljupco Resavski HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.425 |
|
Entscheidungsspiel 1 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Mikdat Saylik HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.300 | 12:20 | Andreas Volbracht HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|
Entscheidungsspiel 2 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Diekmann HS: 2; Aufn.: 40; Ø: 0.175 | 7:20 | Ljupco Resavski HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.500 |
|