Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | BM - Dreiband (GB) - I. Klasse (Gruppe A bis D und Endrunde) | Dieter Semmler |
Kürzel | BM1K |
Datum | 15.04.2023 - 16.04.2023 (Spielbeginn am 15.04.2023 um 13:00 Uhr) |
Location | Clubheim - Billard Akademie Berlin Ullsteinstr. 73 12109 Berlin |
|
Gruppe | |
Teilnehmer | |
|
GRUPPE A |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 9; Aufn.: 26; Ø: 1.154 | 30:15 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 26; Ø: 0.577 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Klaus Felgenträger HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 0.864 | 19:30 | Hakan Celik HS: 5; Aufn.: 22; Ø: 1.364 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE B |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 24:28 | Andreas Volbracht HS: 6; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Andreas Fischer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:20 | Andreas Volbracht HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.500 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Andreas Fischer HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.650 | 26:23 | Jens Krause HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE C |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Ikrami Attalla HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.750 | 30:17 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.425 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.625 | 25:28 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.700 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:24 | Ikrami Attalla HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
GRUPPE D |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Dieter Semmler HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.450 | 18:27 | Robert Braun HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.675 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Martin Witt HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.968 | 30:25 | Robert Braun HS: 4; Aufn.: 31; Ø: 0.806 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Martin Witt HS: 5; Aufn.: 27; Ø: 1.111 | 30:22 | Dieter Semmler HS: 5; Aufn.: 27; Ø: 0.815 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
ACHTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik | | Freilos | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Klaus Felgenträger HS: 3; Aufn.: 36; Ø: 0.361 | 13:30 | Christof Benedikt Stein HS: 4; Aufn.: 36; Ø: 0.833 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Robert Braun | | Freilos | 15.04.2023 13:00 Uhr |
4 | Freilos | | Sinan Togar | 15.04.2023 13:00 Uhr |
5 | Andreas Fischer | | Freilos | 15.04.2023 13:00 Uhr |
6 | Ikrami Attalla HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 0.760 | 19:30 | Jens Krause HS: 6; Aufn.: 25; Ø: 1.200 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
7 | Andreas Volbracht HS: 3; Aufn.: 39; Ø: 0.487 | 19:30 | Dieter Semmler HS: 6; Aufn.: 39; Ø: 0.769 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
8 | Freilos | | Martin Witt | 15.04.2023 13:00 Uhr |
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 29:24 | Christof Benedikt Stein HS: 3; Aufn.: 40; Ø: 0.600 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Robert Braun HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.750 | 30:29 | Sinan Togar HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.725 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
3 | Andreas Fischer HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 0.833 | 30:35 | Jens Krause HS: 5; Aufn.: 36; Ø: 0.972 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
4 | Dieter Semmler HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.525 | 21:23 | Martin Witt HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.575 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1.296 | 35:14 | Robert Braun HS: 3; Aufn.: 27; Ø: 0.519 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
2 | Jens Krause HS: 4; Aufn.: 40; Ø: 0.775 | 31:31 | Martin Witt HS: 5; Aufn.: 40; Ø: 0.775 | 15.04.2023 13:00 Uhr |
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Hakan Celik HS: 7; Aufn.: 22; Ø: 1.591 | 35:16 | Martin Witt HS: 3; Aufn.: 22; Ø: 0.727 | 15.04.2023 13:00 Uhr |