Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier Herren 14/1 Endlos |
|
Kürzel | QH14 |
Datum | 13.09.2009 (Spielbeginn am 13.09.2009 um 11:00 Uhr) |
Location | Billardsalon Q-Club Forster Straße 5 10999 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
1.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andre Grunewald | | Freilos |
|
2 | Nebojsa Lazic | | Freilos |
|
3 | Matthias Kebelmann | | Freilos |
|
4 | Sascha-Andrej Tege | | Freilos |
|
5 | Michael Heydeck | | Freilos |
|
6 | Stephan Sobek HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:49 | Markus Thielmann HS: 7; Aufn.: 24; Ø: 2.04 |
|
7 | Manfred Wangrin HS: 11; Aufn.: 14; Ø: 3.00 | 42:75 | Konstantin Kadow HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 5.00 |
|
8 | Karsten Lewin | | Freilos |
|
9 | Stefan Sinschek | | Freilos |
|
10 | René Trappmann | | Freilos |
|
11 | René Fink HS: 10; Aufn.: 18; Ø: 4.17 | 75:33 | Renée Mattijat HS: 19; Aufn.: 18; Ø: 1.83 |
|
12 | Robin Rudolph | | Freilos |
|
13 | Tarek Zahra | | Freilos |
|
14 | Florian Zwickl HS: 56; Aufn.: 3; Ø: 25.00 | 75:6 | Ingo Albrecht HS: 6; Aufn.: 3; Ø: 2.00 |
|
15 | Thomas Engels | | Freilos |
|
16 | Stephan Weihnacht | | Freilos |
|
1.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Freilos |
|
18 | Freilos | | Freilos |
|
19 | Markus Thielmann | | Freilos |
|
20 | Manfred Wangrin | | Freilos |
|
21 | Freilos | | Freilos |
|
22 | Renée Mattijat | | Freilos |
|
23 | Ingo Albrecht | | Freilos |
|
24 | Freilos | | Freilos |
|
2.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Andre Grunewald HS: 14; Aufn.: 32; Ø: 2.34 | 75:66 | Nebojsa Lazic HS: 11; Aufn.: 31; Ø: 2.13 |
|
26 | Matthias Kebelmann HS: 9; Aufn.: 7; Ø: 1.29 | 9:75 | Sascha-Andrej Tege HS: 24; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
27 | Michael Heydeck HS: 10; Aufn.: 16; Ø: 2.69 | 43:75 | Stephan Sobek HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
28 | Konstantin Kadow HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:68 | Karsten Lewin HS: 14; Aufn.: 23; Ø: 2.96 |
|
29 | Stefan Sinschek HS: 13; Aufn.: 31; Ø: 2.42 | 75:27 | René Trappmann HS: 4; Aufn.: 30; Ø: 0.90 |
|
30 | René Fink HS: 18; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:66 | Robin Rudolph HS: 24; Aufn.: 11; Ø: 6.00 |
|
31 | Tarek Zahra HS: 12; Aufn.: 8; Ø: 3.50 | 28:75 | Florian Zwickl HS: 41; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
32 | Thomas Engels HS: 8; Aufn.: 39; Ø: 1.72 | 67:75 | Stephan Weihnacht HS: 12; Aufn.: 40; Ø: 1.88 |
|
2.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Nebojsa Lazic | | Freilos |
|
34 | Renée Mattijat HS: 20; Aufn.: 20; Ø: 3.75 | 75:41 | Matthias Kebelmann HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 2.16 |
|
35 | Ingo Albrecht HS: 14; Aufn.: 28; Ø: 2.68 | 75:57 | Michael Heydeck HS: 16; Aufn.: 27; Ø: 2.11 |
|
36 | Karsten Lewin | | Freilos |
|
37 | René Trappmann | | Freilos |
|
38 | Robin Rudolph | | Freilos |
|
39 | Markus Thielmann HS: 10; Aufn.: 6; Ø: 5.50 | 33:75 | Tarek Zahra HS: 29; Aufn.: 6; Ø: 12.50 |
|
40 | Manfred Wangrin HS: 31; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:41 | Thomas Engels HS: 15; Aufn.: 22; Ø: 1.86 |
|
3.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Nebojsa Lazic HS: 10; Aufn.: 19; Ø: 1.95 | 37:75 | Renée Mattijat HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
42 | Ingo Albrecht HS: 15; Aufn.: 24; Ø: 2.71 | 65:75 | Karsten Lewin HS: 15; Aufn.: 25; Ø: 3.00 |
|
43 | René Trappmann HS: 4; Aufn.: 13; Ø: 0.85 | 11:75 | Robin Rudolph HS: 26; Aufn.: 14; Ø: 5.36 |
|
44 | Tarek Zahra HS: 23; Aufn.: 10; Ø: 7.50 | 75:69 | Manfred Wangrin HS: 34; Aufn.: 10; Ø: 6.90 |
|
3.HAUPTRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Andre Grunewald HS: 10; Aufn.: 12; Ø: 2.00 | 24:75 | Sascha-Andrej Tege HS: 14; Aufn.: 12; Ø: 6.25 |
|
46 | Stephan Sobek HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 3.44 | 55:75 | Konstantin Kadow HS: 22; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
47 | Stefan Sinschek HS: 12; Aufn.: 11; Ø: 2.73 | 30:75 | René Fink HS: 25; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
48 | Florian Zwickl HS: 23; Aufn.: 14; Ø: 5.36 | 75:53 | Stephan Weihnacht HS: 27; Aufn.: 13; Ø: 4.08 |
|
4.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Tarek Zahra HS: 51; Aufn.: 8; Ø: 9.38 | 75:29 | Andre Grunewald HS: 15; Aufn.: 8; Ø: 3.63 |
|
50 | Robin Rudolph HS: 16; Aufn.: 25; Ø: 3.00 | 75:73 | Stephan Sobek HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 3.04 |
|
51 | Karsten Lewin HS: 3; Aufn.: 19; Ø: 0.42 | 8:75 | Stefan Sinschek HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
52 | Renée Mattijat HS: 15; Aufn.: 11; Ø: 4.36 | 48:75 | Stephan Weihnacht HS: 34; Aufn.: 12; Ø: 6.25 |
|
5.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | Tarek Zahra HS: 25; Aufn.: 7; Ø: 10.71 | 75:23 | Robin Rudolph HS: 19; Aufn.: 6; Ø: 3.83 |
|
54 | Stefan Sinschek HS: 22; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:65 | Stephan Weihnacht HS: 15; Aufn.: 15; Ø: 4.33 |
|
6.VERLIERERRUNDE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Robin Rudolph HS: 14; Aufn.: 7; Ø: 5.29 | 37:75 | Stephan Weihnacht HS: 22; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|