Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | 1.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e | Matthias Lindner |
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 17.09.2017 (Spielbeginn am 17.09.2017 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - BFC Fortuna Kiehlufer 75 12059 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kevin Kaldewey | | Freilos |
|
2 | Jonny Sabo | | Freilos |
|
3 | Ole Bahrmann HS: 15; Aufn.: 23; Ø: 3.26 | 75:35 | Hussain Haidari HS: 9; Aufn.: 22; Ø: 1.59 |
|
4 | Justin Zahn | | Freilos |
|
5 | Alexander Half | | Freilos |
|
6 | Matthias Lindner HS: 23; Aufn.: 14; Ø: 5.36 | 75:17 | Andrej Altermann HS: 9; Aufn.: 13; Ø: 1.31 |
|
7 | Andreas Urban HS: 37; Aufn.: 21; Ø: 3.00 | 63:75 | Jan Michaelis HS: 20; Aufn.: 22; Ø: 3.41 |
|
8 | Sascha Schreckenbach | | Freilos |
|
9 | Andreas Fredrich | | Freilos |
|
10 | Benjamin Müller HS: 7; Aufn.: 10; Ø: 3.00 | 30:75 | Renée Mattijat HS: 44; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
11 | Ingo Albrecht HS: 15; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:26 | Christian Lindner HS: 13; Aufn.: 23; Ø: 1.13 |
|
12 | Lennart Wegner | | Freilos |
|
13 | Koray Egeli | | Freilos |
|
14 | Andreas Pietack HS: 10; Aufn.: 22; Ø: 2.05 | 45:75 | Marc Wolff HS: 10; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
15 | Torsten Gorablenkow HS: 23; Aufn.: 16; Ø: 4.69 | 75:41 | Manfred Wangrin HS: 13; Aufn.: 15; Ø: 2.73 |
|
16 | Dominik Guttzeit | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Freilos | | Freilos |
|
18 | Hussain Haidari | | Freilos |
|
19 | Freilos | | Andrej Altermann |
|
20 | Andreas Urban | | Freilos |
|
21 | Freilos | | Benjamin Müller |
|
22 | Christian Lindner | | Freilos |
|
23 | Freilos | | Andreas Pietack |
|
24 | Manfred Wangrin | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Kevin Kaldewey HS: 7; Aufn.: 10; Ø: 1.60 | 16:75 | Jonny Sabo HS: 23; Aufn.: 10; Ø: 7.50 |
|
26 | Ole Bahrmann HS: 15; Aufn.: 34; Ø: 2.21 | 75:17 | Justin Zahn HS: 4; Aufn.: 33; Ø: 0.52 |
|
27 | Alexander Half HS: 19; Aufn.: 22; Ø: 2.68 | 59:75 | Matthias Lindner HS: 16; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|
28 | Jan Michaelis HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 3.13 | 75:49 | Sascha Schreckenbach HS: 10; Aufn.: 24; Ø: 2.04 |
|
29 | Andreas Fredrich HS: 5; Aufn.: 7; Ø: 2.14 | 15:75 | Renée Mattijat HS: 33; Aufn.: 8; Ø: 9.38 |
|
30 | Ingo Albrecht HS: 23; Aufn.: 19; Ø: 3.58 | 68:75 | Lennart Wegner HS: 19; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
31 | Koray Egeli HS: 9; Aufn.: 19; Ø: 1.95 | 37:75 | Marc Wolff HS: 13; Aufn.: 19; Ø: 3.95 |
|
32 | Torsten Gorablenkow HS: 9; Aufn.: 16; Ø: 2.13 | 34:75 | Dominik Guttzeit HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Freilos | | Andreas Fredrich |
|
34 | Hussain Haidari HS: 4; Aufn.: 17; Ø: 0.76 | 13:75 | Ingo Albrecht HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
35 | Andrej Altermann HS: 8; Aufn.: 40; Ø: 1.23 | 49:58 | Koray Egeli HS: 8; Aufn.: 40; Ø: 1.45 |
|
36 | Andreas Urban HS: 12; Aufn.: 14; Ø: 3.07 | 43:75 | Torsten Gorablenkow HS: 29; Aufn.: 14; Ø: 5.36 |
|
37 | Benjamin Müller HS: 7; Aufn.: 23; Ø: 2.39 | 55:75 | Kevin Kaldewey HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 3.13 |
|
38 | Christian Lindner HS: 15; Aufn.: 29; Ø: 2.59 | 75:24 | Justin Zahn HS: 6; Aufn.: 29; Ø: 0.83 |
|
39 | Andreas Pietack HS: 13; Aufn.: 16; Ø: 3.00 | 48:75 | Alexander Half HS: 26; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
40 | Manfred Wangrin HS: 15; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:42 | Sascha Schreckenbach HS: 13; Aufn.: 18; Ø: 2.33 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Andreas Fredrich HS: 11; Aufn.: 17; Ø: 2.00 | 34:75 | Ingo Albrecht HS: 25; Aufn.: 17; Ø: 4.41 |
|
42 | Koray Egeli HS: 11; Aufn.: 20; Ø: 2.00 | 40:75 | Torsten Gorablenkow HS: 15; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
43 | Kevin Kaldewey HS: 16; Aufn.: 27; Ø: 1.59 | 43:75 | Christian Lindner HS: 14; Aufn.: 27; Ø: 2.78 |
|
44 | Alexander Half HS: 17; Aufn.: 12; Ø: 3.58 | 43:75 | Manfred Wangrin HS: 17; Aufn.: 13; Ø: 5.77 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Jonny Sabo HS: 13; Aufn.: 24; Ø: 2.67 | 64:75 | Ole Bahrmann HS: 10; Aufn.: 25; Ø: 3.00 |
|
46 | Matthias Lindner HS: 11; Aufn.: 29; Ø: 2.59 | 75:63 | Jan Michaelis HS: 11; Aufn.: 28; Ø: 2.25 |
|
47 | Renée Mattijat HS: 18; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:24 | Lennart Wegner HS: 14; Aufn.: 12; Ø: 2.00 |
|
48 | Marc Wolff HS: 30; Aufn.: 11; Ø: 6.82 | 75:27 | Dominik Guttzeit HS: 13; Aufn.: 10; Ø: 2.70 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Ingo Albrecht HS: 29; Aufn.: 12; Ø: 6.25 | 75:25 | Jonny Sabo HS: 8; Aufn.: 12; Ø: 2.08 |
|
50 | Torsten Gorablenkow HS: 27; Aufn.: 25; Ø: 3.00 | 75:38 | Jan Michaelis HS: 12; Aufn.: 24; Ø: 1.58 |
|
51 | Christian Lindner HS: 21; Aufn.: 21; Ø: 3.57 | 75:51 | Lennart Wegner HS: 28; Aufn.: 21; Ø: 2.43 |
|
52 | Manfred Wangrin HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 2.55 | 56:75 | Dominik Guttzeit HS: 24; Aufn.: 23; Ø: 3.26 |
|