Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | 2.Qualifikationsturnier - Herren 14/1e | Andreas Urban |
Kürzel | HEQ14/1 |
Datum | 18.11.2018 (Spielbeginn am 18.11.2018 um 11:00 Uhr) |
Location | Clubheim - PBC Buffalos Berliner Str. 39 13507 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andreas Fredrich | | Freilos |
|
2 | Matthias Lindner HS: 14; Aufn.: 32; Ø: 2.34 | 75:73 | Andreas Urban HS: 27; Aufn.: 32; Ø: 2.28 |
|
3 | Hussain Haidari HS: 15; Aufn.: 11; Ø: 2.18 | 24:75 | Andre Lackner HS: 40; Aufn.: 12; Ø: 6.25 |
|
4 | Jonny Sabo | | Freilos |
|
5 | Oliver Christian | | Freilos |
|
6 | Jan Michaelis HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 3.75 | 75:63 | Torsten Gorablenkow HS: 12; Aufn.: 20; Ø: 3.15 |
|
7 | Frank Ploetz HS: 14; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:45 | Benjamin Erhardt HS: 8; Aufn.: 19; Ø: 2.37 |
|
8 | Johann Bollhorst | | Freilos |
|
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Freilos | | Andreas Urban |
|
10 | Hussain Haidari | | Freilos |
|
11 | Freilos | | Torsten Gorablenkow |
|
12 | Benjamin Erhardt | | Freilos |
|
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Andreas Fredrich HS: 14; Aufn.: 17; Ø: 1.88 | 32:75 | Matthias Lindner HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 4.17 |
|
14 | Andre Lackner HS: 29; Aufn.: 13; Ø: 5.77 | 75:30 | Jonny Sabo HS: 11; Aufn.: 13; Ø: 2.31 |
|
15 | Oliver Christian HS: 3; Aufn.: 22; Ø: 0.68 | 15:75 | Jan Michaelis HS: 12; Aufn.: 22; Ø: 3.41 |
|
16 | Frank Ploetz HS: 9; Aufn.: 18; Ø: 2.44 | 44:75 | Johann Bollhorst HS: 16; Aufn.: 18; Ø: 4.17 |
|
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andreas Urban HS: 37; Aufn.: 19; Ø: 3.95 | 75:39 | Oliver Christian HS: 11; Aufn.: 18; Ø: 2.17 |
|
18 | Hussain Haidari HS: 8; Aufn.: 11; Ø: 3.27 | 36:75 | Frank Ploetz HS: 18; Aufn.: 11; Ø: 6.82 |
|
19 | Torsten Gorablenkow HS: 22; Aufn.: 15; Ø: 5.00 | 75:38 | Andreas Fredrich HS: 10; Aufn.: 15; Ø: 2.53 |
|
20 | Benjamin Erhardt HS: 7; Aufn.: 27; Ø: 1.52 | 41:75 | Jonny Sabo HS: 20; Aufn.: 27; Ø: 2.78 |
|
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Andreas Urban HS: 14; Aufn.: 15; Ø: 4.40 | 66:75 | Frank Ploetz HS: 18; Aufn.: 15; Ø: 5.00 |
|
22 | Torsten Gorablenkow HS: 26; Aufn.: 9; Ø: 8.33 | 75:20 | Jonny Sabo HS: 9; Aufn.: 9; Ø: 2.22 |
|
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Matthias Lindner HS: 8; Aufn.: 9; Ø: 3.44 | 31:75 | Andre Lackner HS: 30; Aufn.: 9; Ø: 8.33 |
|
24 | Jan Michaelis HS: 17; Aufn.: 20; Ø: 2.20 | 44:75 | Johann Bollhorst HS: 21; Aufn.: 20; Ø: 3.75 |
|
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Frank Ploetz HS: 9; Aufn.: 15; Ø: 1.73 | 26:75 | Matthias Lindner HS: 16; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|
26 | Torsten Gorablenkow HS: 12; Aufn.: 31; Ø: 2.42 | 75:63 | Jan Michaelis HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 2.10 |
|
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Matthias Lindner HS: 17; Aufn.: 15; Ø: 4.40 | 66:75 | Torsten Gorablenkow HS: 14; Aufn.: 16; Ø: 4.69 |
|