Verband | Billard-Verband Berlin 49/76 e.V. |
|
Turnier | 3.Turnier - Young Oldies 14/1e |
|
Kürzel | YO14/1 |
Datum | 18.02.2024 (Spielbeginn am 18.02.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Billard Company Bouchéstr.12 12435 Berlin |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Christian Balk | | Freilos | 18.02.2024 11:00 Uhr |
2 | Mehmet Soner HS: 5; Aufn.: 30; Ø: 0.73 | 22:43 | Tobias Herrmann HS: 10; Aufn.: 30; Ø: 1.43 | 18.02.2024 11:00 Uhr |
3 | Michael Kraft HS: 8; Aufn.: 28; Ø: 2.14 | 60:30 | Erich Kraeft HS: 9; Aufn.: 28; Ø: 1.07 | 18.02.2024 11:00 Uhr |
4 | Freilos | | Uwe Klement | 18.02.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
5 | Christian Balk HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.77 (Gewinner Partie 1) | 53:31 | Tobias Herrmann HS: 9; Aufn.: 30; Ø: 1.03 (Gewinner Partie 2) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
6 | Michael Kraft HS: 14; Aufn.: 30; Ø: 2.00 (Gewinner Partie 3) | 60:31 | Uwe Klement HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.03 (Gewinner Partie 4) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
7 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Mehmet Soner (Verlierer Partie 2) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
8 | Erich Kraeft (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Mehmet Soner HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.60 (Gewinner Partie 7) | 48:54 | Uwe Klement HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.80 (Verlierer Partie 6) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
10 | Erich Kraeft HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.37 (Gewinner Partie 8) | 41:31 | Tobias Herrmann HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.03 (Verlierer Partie 5) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
11 | Christian Balk HS: 10; Aufn.: 21; Ø: 2.86 (Gewinner Partie 5) | 60:29 | Michael Kraft HS: 6; Aufn.: 20; Ø: 1.45 (Gewinner Partie 6) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
12 | Uwe Klement HS: 7; Aufn.: 30; Ø: 1.67 (Gewinner Partie 9) | 50:49 | Erich Kraeft HS: 8; Aufn.: 30; Ø: 1.63 (Gewinner Partie 10) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Uwe Klement HS: 6; Aufn.: 27; Ø: 0.89 (Gewinner Partie 12) | 24:60 | Michael Kraft HS: 9; Aufn.: 28; Ø: 2.14 (Verlierer Partie 11) | 18.02.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
14 | Christian Balk HS: 10; Aufn.: 14; Ø: 4.29 (Gewinner Partie 11) | 60:29 | Michael Kraft HS: 8; Aufn.: 14; Ø: 2.07 (Gewinner Partie 13) | 18.02.2024 11:00 Uhr |